El equipo

Manuel Villanueva Torán

Director

manuel.villanueva@versis.es

Francisco Ruíz Estivill

Asesor Legal y Tributario

francisco.ruiz@versis.es

Julio Doménech Aliaga

Asesor Legal y Tributario

julio.domenech@versis.es

Vicente Camarasa Forner

Asesor Legal y Tributario

vicente.camarasa@versis.es

Alejandro Pla Civera

Asesor Legal y Tributario

alejandro.pla@versis.es

Enrique Fernández Coll

Asesor Legal y Tributario

enrique.fernandez@versis.es

Sergio Carnerero Ramírez

Asesor Tributario y Contable

sergio.carnerero@versis.es

Ana Moratalla Ortega

Asesora Contable

ana.moratalla@versis.es

Luis-Miguel Fortuny Alentado

Asesor Jurídico. Abogado

luis.fortuny@versis.es

Susana Simó Arbonés

Asesora Jurídica

susana.simo@versis.es

Alicia Bascuñan Zornoza

Asesora Laboral

alicia.bascunan@versis.es

Rosa Palau Primo

Asesora Laboral

rosa.palau@versis.es

Nuria Borjabad Molina

Administrativa

nuria.borjabad@versis.es

Maribel Company Sancho

Administrativa

maribel.company@versis.es

Sandra Guillot Sanchís

Administrativa

sandra.guillot@versis.es

Fiscal

Siéntase respaldado en la toma de decisiones con trascendencia fiscal.

View more

Laboral

Servicios de carácter laboral adaptados a la empresa.

View more

Jurídico

Abogados mercantiles al servicio de la empresa.

View more

Consultoría

Servicios que harán su empresa más competitiva.

View more

Emprendedores

¿Tienes un proyecto de negocio? Te apoyamos.

View more

Alianzas

Servicios que ofrecemos a través de otras entidades.

View more

Síguenos en facebook

Esta página utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y así facilitar tu navegación. Si continúas navegando, sin modificar la configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes modificar la configuración en cualquier momento.
Aceptar
Con esta suscripción recibirás gratuitamente en tu correo nuestra publicación cada vez que lancemos una nueva edición
Nombre
Mail
Idioma de suscripción
  • castellano
Acepto los términos y condiciones descritas aquí
Rellena los datos para registrarte. Los marcados con * son obligatorios
Nombre*
Apellidos*
Usuario* (Email)
Telefono*
Acepto los términos y condiciones descritas aquí
Rellena los datos para registrarte. Los marcados con * son obligatorios
Usuario*
Contraseña*
Si no recuerdas tu contraseña, pulsa aquí
Indica tu usuario para que podamos enviarte una contraseña nueva.
Usuario*
¿Seguro que quieres cerrar tu sesión?
Cambio de contraseña del usuario
Antigua contraseña*
Nueva contraseña*
Repetir nueva contraseña*
CERRAR
Buscar noticias
Palabras
Sólo se considerarán palabras de 3 o más letras.
Dónde
Título
Subtítulo
Resumen
Texto
Selecciona las partes de la noticia donde recuerdas que están las palabras a buscar.
Fecha de publicación
Desde:
Hasta:
Indica las fechas aproximadas de publicación de les noticies que estás buscando.
Resultados