Conócenos

Luis-Miguel Fortuny Alentado

Asesor Jurídico. Abogado

  • Licenciado en Derecho. Universidad de Valencia
  • Master en Administración y Dirección de Empresas (MBAE) por ESIC Business School
  • Programa Ejecutivo Compliance Officer
luis.fortuny@versis.es

Manuel Villanueva Torán

Presidente

manuel.villanueva@versis.es

Francisco Ruíz Estivill

Director

francisco.ruiz@versis.es

Julio Doménech Aliaga

Asesor Legal y Tributario

julio.domenech@versis.es

Vicente Camarasa Forner

Asesor Legal y Tributario

vicente.camarasa@versis.es

José Luis López Lago

Asesor Legal y Tributario

joseluis.lopez@versis.es

Alejandro Pla Civera

Asesor Legal y Tributario

alejandro.pla@versis.es

Sergio Carnerero Ramírez

Asesor Tributario y Contable

sergio.carnerero@versis.es

Carla Ten Roldán

Asesora Legal y Tributario

carla.tena@versis.es

Rosa Lloret Roig

Asesora Legal y Tributario

rosa.lloret@versis.es

Ana Moratalla Ortega

Asesora Contable

ana.moratalla@versis.es

Jorge Barberá Navarro

Asesor Contable

jorge.barbera@versis.es

María Ferri Sanjosé

Asesora Contable

maria.ferri@versis.es

Sandra Guillot Sanchís

Administrativa

sandra.guillot@versis.es

Anna Maria Mora Carot

Asesora Jurídica. Abogada

annamaria.mora@versis.es

Susana Simó Arbonés

Asesora Jurídica

susana.simo@versis.es

Alicia Pedrós Navarro

Asesor Laboral

alicia.pedros@versis.es

Alicia Bascuñan Zornoza

Asesora Laboral

alicia.bascunan@versis.es

Rosa Palau Primo

Asesora Laboral

rosa.palau@versis.es

Mireia Calás Portolés

Asesora Laboral

mireia.calas@versis.es

Maribel Company Sancho

Administrativa

maribel.company@versis.es

Nuria Borjabad Molina

Administrativa

nuria.borjabad@versis.es

Fiscal

Ofrecemos asesoramiento fiscal en general

View more

Laboral

Asesoramiento laboral a las empresas y a sus trabajadores

View more

Jurídico

Orientación y asesoramiento en todas las cuestiones jurídicas

View more

Consultoría

Servicio integral enfocado a impulsar las compañías

View more

Emprendedores

¿Tienes un proyecto en mente?

View more

Alianzas

Somos expertos en auditorías

View more

Síguenos en facebook

Si continúas con tu navegación sin modificar tus parámetros, aceptas la utilización de cookies o de tecnologías similares para disponer de servicios y de ofertas adaptadas a tus puntos de interés, así como para asegurar las transacciones en nuestra web. Para más información, gestionar o modificar los parámetros, clica aquí
Aceptar
Con esta suscripción recibirás gratuitamente en tu correo nuestra publicación cada vez que lancemos una nueva edición
Nombre
Mail
Idioma de suscripción
  • castellano
Acepto los términos y condiciones descritas aquí
Rellena los datos para registrarte. Los marcados con * son obligatorios
Nombre*
Apellidos*
Usuario* (Email)
Telefono*
Acepto los términos y condiciones descritas aquí
Rellena los datos para registrarte. Los marcados con * son obligatorios
Usuario*
Contraseña*
Si no recuerdas tu contraseña, pulsa aquí
Indica tu usuario para que podamos enviarte una contraseña nueva.
Usuario*
¿Seguro que quieres cerrar tu sesión?
Cambio de contraseña del usuario
Antigua contraseña*
Nueva contraseña*
Repetir nueva contraseña*

Debes estar registrado para:

  • Comentar mensajes y responder a otros usuarios.
  • Descargárte la documentación que subimos.
  • Y muchas más funciones que iremos incorporando...
  • Entrar
  • Crear cuenta
CERRAR
Buscar noticias
Palabras
Sólo se considerarán palabras de 3 o más letras.
Dónde
Título
Subtítulo
Resumen
Texto
Selecciona las partes de la noticia donde recuerdas que están las palabras a buscar.
Fecha de publicación
Desde:
Hasta:
Indica las fechas aproximadas de publicación de las noticias que estás buscando.
Resultados