Contacta con nosotros

Contact Us
asesoria-fiscal-valencia

Contabilidad

En VERSIS nos encargamos de llevar tu contabilidad al día, permitiéndote ahorrar tiempo y dinero en la gestión de tu negocio.

Gracias a nuestro equipo altamente capacitado de asesores contables en Valencia, podemos dar soluciones eficaces y eficientes a medida de cada empresa, independientemente del sector, actividad o tamaño.

Contactar

Contables en Valencia

Contamos con una amplia experiencia en asesoramiento y gestión contable que, puesta a tu servicio, te dará la tranquilidad necesaria para que puedas dedicarte al 100% a tu negocio, sin preocuparte de la burocracia y trámites.

Entendemos que cada empresa es única, por lo que nos adaptamos a tus recursos y particularidades, con el objetivo de lograr resultados que atiendan a tus necesidades y te ayuden a alcanzar tus objetivos contables y financieros.

Contactar

¿Necesitas asesoramiento contable?

Si necesitas asesoramiento personalizado o estás considerando la adquisición de servicios contables, estamos aquí para ayudarte.

Déjanos tu número y un especialista se pondrá en contacto contigo para asesorarte.

Formulario Newsletter

VERSIS

Estamos para ayudarte

Contamos con un gran equipo especializado, siempre dispuesto a ayudarte. Atendiendo a tus necesidades, se encargarán de ofrecerte las mejores soluciones para ti y tu negocio. Conócenos.

Manuel Villanueva Torán
Presidente

manuel.villanueva@versis.es

Francisco Ruiz Estivill
Director

francisco.ruiz@versis.es

Julio Doménech Aliaga
Asesor Legal y Tributario

julio.domenech@versis.es

Vicente Camarasa Forner
Asesor Legal y Tributario

vicente.camarasa@versis.es

José Luis López Llago
Asesor Legal y Tributario

joseluis.lopez@versis.es

Alejandro Pla Civera
Asesor Legal y Tributario

alejandro.pla@versis.es

Sergio Carnerero Ramírez
Asesor Legal y Tributario

sergio.carnerero@versis.es

Carla Ten Roldán
Asesora Legal y Tributario

carla.ten@versis.es

Rosa Lloret Roig
Asesora Legal y Tributario

rosa.lloret@versis.es

Jorge Navarro del Valle
Asesor Tributario y Contable

jorge.navarro@versis.es

Ana Moratalla Ortega
Asesora Contable

ana.moratalla@versis.es

Jorge Barberá Navarro
Asesor Contable

jorge.barbera@versis.es

María Ferri Sanjosé
Asesora Contable

maria.ferri@versis.es

Sandra Guillot Sanchís
Administrativa

sandra.guillot@versis.es

Nuria Borjabad Molina
Administrativa

nuria.borjabad@versis.es

Conócenos

Contacta con nosotros

Contact Us