asesoria-fiscal-valencia

Asesoría Fiscal

Con Versis, el cumplimiento de tus obligaciones tributarias está asegurado. Nuestro equipo de asesores garantiza el éxito de la próxima inspección fiscal de tu empresa.

¿De qué nos encargamos?

  • Ayuda en la toma de decisiones fiscales. Decisiones con las que conseguir una reducción en el pago de impuestos.
  • Siempre a tu lado. Asistimos y te representamos en las inspecciones de Hacienda.
  • Atención especializada. Contamos con un equipo de especialistas en distintas materias y sectores, por lo que siempre encontrarás al profesional apropiado para cada caso.

Gracias a nuestra amplia experiencia en tributación de entidades de economía social (sociedades cooperativas, fundaciones, asociaciones, etc.), tu asesoría fiscal en Valencia la encontrarás aquí, en Versis Asesores.

Contactar

VERSIS

Estamos para ayudarte

Contamos con un gran equipo especializado, siempre dispuesto a ayudarte. Atendiendo a tus necesidades, se encargarán de ofrecerte las mejores soluciones para ti y tu negocio. Conócelos.

Manuel Villanueva Torán
Presidente

manuel.villanueva@versis.es

Francisco Ruiz Estivill
Director

francisco.ruiz@versis.es

Julio Doménech Aliaga
Asesor Legal y Tributario

julio.domenech@versis.es

Vicente Camarasa Forner
Asesor Legal y Tributario

vicente.camarasa@versis.es

José Luis López Llago
Asesor Legal y Tributario

joseluis.lopez@versis.es

Alejandro Pla Civera
Asesor Legal y Tributario

alejandro.pla@versis.es

Sergio Carnerero Ramírez
Asesor Legal y Tributario

sergio.carnerero@versis.es

Carla Ten Roldán
Asesora Legal y Tributario

carla.ten@versis.es

Rosa Lloret Roig
Asesora Legal y Tributario

rosa.lloret@versis.es

Jorge Navarro del Valle
Asesor Tributario y Contable

jorge.navarro@versis.es

Ana Moratalla Ortega
Asesora Contable

ana.moratalla@versis.es

Jorge Barberá Navarro
Asesor Contable

jorge.barbera@versis.es

María Ferri Sanjosé
Asesora Contable

maria.ferri@versis.es

Sandra Guillot Sanchís
Administrativa

sandra.guillot@versis.es

Nuria Borjabad Molina
Administrativa

nuria.borjabad@versis.es

Conócenos

Contacta con nosotros

Contact Us